qua. dez 8th, 2021

ESTA É UMA REPORTAGEM INDEPENDENTE, E NÃO EXPRESSA, NECESSARIAMENTE, A OPINIÃO DO PORTAL.

 

 

O Pastor Steven Anderson fala sobre o seu entendimento sobre o o lo causto, essa mentira muito mal contada que nos é empurrada à décadas, que emburrece as nações que estão aí até hoje sendo incentivadas a defender os próprios carrascos.

 

A fraude foi armada por esses falsos judeus sionistas para que tivessem justificativa para roubar as terras que hoje se apossam cometendo todo tipo de atrocidade com os povos ao redor, veja as provas no vídeo!

 

 

  • O que significa a palavra |-|0l0causto
  • A matemática do |-|0l0causto não bate
  • Os campos de concentração na verdade eram campos de trabalho (para protegê-los, pois a população queria vingança deles)
  • O objetivo de Hitler era ver os falsos Judeus fora da Alemanha
  • Falsas testemunhas afirmam coisas sobre o |-|0l0conto
  • Diz na bíblia que o esse Judaísmo é a Sinagoga do Satanás – a tenda caída de Judá

 

 

“Quem é o mentiroso, senão aquele que nega que Jesus é o Cristo? É o anticristo esse mesmo que nega o Pai e o Filho”
1 João 2:22

Os Judeus odeiam Cristo! Pesquisem!

 

 

 

Aqui no Brasil pela lei 7716/89 é crime negar o |-|0l0causto, isso também ocorre em vários outros países, pois revisionar o |-|0l0causto traria a tona todas as mentiras que eles contam desde sempre com o seu assustador poder de influência, infectando todas as áreas da sociedade. Traíram a Deus e aos verdadeiros Judeus, que devem aceitar Cristo o quanto antes.

 

“Quem fala a  verdade não teme a investigação”

 

Veja melhores explicações e muito mais sobre toda a Verdade que nos é escondida em https://www.escoladelucifer.com.br/cursos-escola/proibido-no-sistema/

 

 

 

Veja os depoentes de 4ush!w!tz

 

 

Bora de Merch

 

💜

Luz pra nós!

5 1 vote
Article Rating
Subscribe
Notify of
37 Comentários
Most Voted
Newest Oldest
Inline Feedbacks
View all comments
Rogerio Souza
Rogerio Souza(@rogerio-souza)
Admin
21/07/2019 11:52 pm

vc precisa desativar os anuncios dos posts com tema holocausto, Hitler etc. Moro?

Douglas Ceron
Douglas Ceron(@douglas-ceron)
Editor
22/07/2019 12:46 am

Salve Mi!
Luz pra nós!

Richard Maquiavel
Richard Maquiavel(@richardmaquiavel)
22/07/2019 12:51 am

Excelentíssimo post
Luz p’ra nós!

Edson Junior (Junior)
Edson Junior (Junior)(@edson-junior)
22/07/2019 1:00 am

Luz pra nós.

Gabriel M. Oliveira
Gabriel M. Oliveira(@gabrielmorcillo)
22/07/2019 1:15 am

Luz pra nós. Bora ajudar no merchan.

Gabriel
Gabriel(@gabriel369)
22/07/2019 3:17 am

Como faço para baixar esse vídeo ?

Thiago Galhas
Thiago Galhas(@thiago-silva)
22/07/2019 3:39 am

Gratidão, irmã.
Luz p’ra nós!

Armando
Armando(@diego-armando-oliveira)
22/07/2019 8:50 am

Alô, mestra! Luz p’ra nós! Compartilhado.

Pedro Sora
Pedro Sora(@pedromiguel)
22/07/2019 12:27 pm

É obvio que depois de ver quem realmente era o fuher querer averiguar tambem sobre o holocausto. sempre com essas mentiras, implantando na nossa mente eles se saem de coitados por cima do mundo.
Luz

Raquel Broll
Raquel Broll(@raquel-broll)
22/07/2019 12:36 pm

Ótima sacada irmã, compartilhado!

Rômulo Matheus Lins
Rômulo Matheus Lins(@romulomatheus)
22/07/2019 12:37 pm

Luz p’ra nos!

Arlete Lima
Arlete Lima(@arletepereira)
22/07/2019 2:22 pm

Excelente post Michelly!!!! Parabéns….

Catarina Melo
Catarina Melo(@catarinamelo)
Admin
22/07/2019 1:42 pm

luz pra nós!!

Wellington Nascimento
Wellington Nascimento(@wellington999)
22/07/2019 2:02 pm

Luz p’ra nós!

Márcio Henrique
Márcio Henrique(@marcio-henrique)
22/07/2019 3:27 pm

Ótimo post!!! Luz pra nós!

Jonathan Muniz
Jonathan Muniz(@jonathan-muniz)
22/07/2019 11:50 pm

Luz p’ra nós!

Matheus Reis Carmesini
Matheus Reis Carmesini(@matheus-reis)
Editor
23/07/2019 8:35 pm

gratidao. luz pra nos

Debora Hq
Debora Hq(@deborahhgg)
29/07/2019 3:35 pm

Vlw pelo post, é complicado esse medo que querem impor para tratar sobre certos assuntos… Luz p’ra nós!

Leonardo Moreira Feitosa Rodrigues
20/12/2020 5:11 pm

Luz P’ra Nós!

error

Seja caminho para a Verdade

Instagram
Telegram
37
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home3/escoladelucifer/public_html/wp-content/plugins/social-networks-auto-poster-facebook-twitter-g/inc/nxs_functions_wp.php on line 166
Pular para a barra de ferramentas